【12315投诉公示】消费者投诉武商集团其他投诉问题

发布日期:2024-06-05 20:51    点击次数:72

本站消息,根据12315消费者投诉信息公示平台数据,武商集团新增1件消费者投诉公示,详情如下:

被投诉企业:武商集团股份有限公司武汉国际广场购物中心投诉基本信息:2024年05月04日,消费者先**(手机尾号 1688,用户ID ****3989)反映其于2024年03月09日通过现场购买其他鞋类。投诉问题:可能存在其他投诉问题,要求更换。处理结果:2024年05月11日,达成调解协议处理部门:武汉市江汉区市场监督管理局

注:投诉基本信息、投诉问题为当事人在全国12315平台投诉时自行填写。

以上内容由本站根据公开信息整理,由算法生成(网信算备310104345710301240019号),与本站立场无关,如数据存在问题请联系我们。本文为数据整理,不对您构成任何投资建议,投资有风险,请谨慎决策。